Реши уравнение: 2,52⋅t=2,53


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
2.25*t=2.53
t=2.53/2.52
t=1.00396825397
Отвечает Шмеркина Лизочка.
T=2.53/2.52
t=1.00396825=1