Когда выполняется: |9-2a|=2a-9


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.
2а - 9 = - (9 - 2а) = x
I x | = - x
Такое равенство выполняется только при х = 0.

2а - 9 = 0
2а = 9
а = 4,5