98*15 76*8 803*9 607*9 (Решать не надо) Надо к каждому выражению придумать 2 ДЕЛЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Арман.
98:15
15:98
76;8
8:76
803:9
9:803
607:9
9:6
Отвечает Олуфёрова Ксюша.
98*15:30:7=7
76*8:2:2=152
803*9:3:3=803
607*9:3:3=607