Во сколько раз 1 а больше 8/100 м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Пешка Вовка.
1 а = 100 кв.м (сотка)
----------------------------------
100 : 8/100 = 100 * 100/8 = 10000/8 = 1250 - во столько раз 1 а больше 8/100 кв.м
Ответ: в 1250 раз.