Решить ур. Икс-2 1/3=12 1/4 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
Х-2 1/3=12 1/4
х=12 1/4+2 1/3
х=14 7/12
Отвечает Стрельников Егор.
Х=12 1/4 + 2 1/3=49/4+7/3=(49*3+7*4)/12=(147+28)/12=175/12= 14 7/12.