Помогите пж надо найти производную 1/(x-1)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Отвечает Быков Виктор.
Y=1/(x-1)^3
y'=- \frac{3(x-1)^2}{((x-1)^3)^2}=- \frac{3}{(x-1)^4}