X^2-3(x-2)+2x-12=0 Срочноо...помогите Уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.
X2-3x+6+2x-12= x2-x-6 D= 1+24=25
X1,2= 1+-5/2=3;-2
X1=3
X2=-2