1. Уменьши произведение чисел 4070 и 6 на 4420 2. Прибавь к числу 9930 частное чисел 240.420 и 6

3. Увеличь в 10 раз частное 24042 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
1. 4 070 * 6 - 4 420 = 20 000
4 070 * 6 = 24 420 - произведение чисел
24 420 - 4 420 = 20 000 - разность

2. 9 930 + 240 420 : 6 = 50 000
240 420 : 6 = 40 070 - частное чисел
9 930 + 40 070 = 50 000 - сумма

3. 24 042 : 6 * 10 = 40 070
24 042 : 6 = 4 007 - частное чисел
4 007 * 10 = 40 070 - произведение

Отвечает Бакулина Вероника.
1)20000
2)50000
3)40070