Запиши выражение и найди их значения . Уменьши произведение чисел 4070 и 6 на 4420. Прибавь к числу

9930 частное чисел 240420 и 6 Увеличь в 10 раз частное чисел 24042 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.

1)(4070*6)-4420=24420-4420=20000

2)9930+(240420:6)=9930+40070=

50000

3)10*(24042:6)=10*4007=40070