Найдите корень уравнения -1-3x=2x+1  Заранее спес


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
-1-3x=2x+1
-2x-3x=1+1
-5x=2
x=-0,4
Отвечает Kozlova Rita.
-1-3х=2х+1
-3х-2х=1+1
-5х=2
х=-2/5