-4X+8=-7 решите линейное уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
-4x= -7-8; -4x= -15; x=(-15) / (-4)= 3 3/4=3,75. Ответ: x=3,75.