Помогите 1)2целых

58\61+1целая12\612)4целых121\300+7целых199\3003)5целых380\401+1целая127\4014)4целых253\540+18целых307\540

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.
116/61+12/61=128/61=2целых6/61
121/75+1393/300=1877/300=6целых77/300
 \frac{1900}{401}  +  \frac{127}{401}  =  \frac{2027}{401}  = 5 \times \frac{22}{401}
 \frac{253}{135}  +  \frac{307}{30}  =  \frac{3269}{270}  = 12 \times \frac{29}{270}