Срочно . сколько будет. 2√3+3√3=2√3*3√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
2√3+3√3=5 √3
2√3*3√3=6 *3=18
Отвечает Анна Бушмельова.
1=5√3
2=√4×3 × √9×3=√12×√27=√324=18