Какие два числа при сложение дают 12 и при умножения 11


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.
A+b=12
a*b=11

a=12-b
12b-b²-11=0
b²-12b+11=0
D=144-44=100
b1=(12-10)/2=1
b2= (12+10)/2=11

a1=12-1=11
a2=12-11=1
пара чисел 1 и 11
Отвечает Малая Ирина.
11 и 1
ответ : 11 и 1
11+1=12
11×1 =11