(10 - 2целых 2/3) : 4целых 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мигашкин Саша.
1. 10-2 2/3=7 1/3; 2. 7 1/3: 4 8/9=22/3: 44/9= 22/3*9/44=3/2=1,5.