Найти значение числового выражения: 40·1,3·0,25+4целых 5/9·36-4целых 1/9·36=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.
40*1,3*0,25+4 5/9*36-4 1/9*36=1,3+164-148=17,3
0 1