12 кг сарымайдан 9кг корытылган май алуга болады . 72 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.
Скарымайдан-12кг. )
корытылгаг-9к. )72кг.
решение:
12+9=21
72-21=51
72-(12+9)=51кг.