У = 2/5 х - 10 2/5 х - 10 =0 Решите пожалуйства в ответе должно получиться 5 ,10 или 15


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
1)  \frac{2}{5} x- 10=0
 \frac{2}{5} x=10
x=10: \frac{2}{5} = 10*  \frac{5}{2}= 25
2)  \left \{ {{x+2y=4} \atop {2y =x}} \right.

 \left \{ {{2y+2y=4} \atop {2y=x}} \right.

 \left \{ {{4y=4} \atop {2y=x}} \right.

 \left \{ {{y=2} \atop {x=2*2}} \right.

 \left \{ {{y=2} \atop {x=4}} \right.
Ответ: (4 ; 2)
Отвечает Копытов Илья.
2/5x - 10=0
2/5x=10+0
2/5x=10
X=10:2/5
X=25