Функция задана формулой f(x)= 4 x . Вычисли f(3)+f(-8) .   (При необходимости округли ответ до

сотых)   Ответ: f(3)+f(-8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Вика.
F(3)+f(-8) = 4*3+4*(-8)=12-32=20