-2корен из 32 умножить на корень из 32


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.
-2 \sqrt{32} *   \sqrt{32} = -64

Так как   \sqrt{x} *  \sqrt{x}  =  \sqrt{x}^{2} = x
Отвечает Дулинец Александр.
Корень из 32 возводишь в квадрат и получается просто число 32, и еще умножаешь его на -2 и получишь ответ "-64"