Найти производную функции : f(x) = 3sin x + 2cos x , x0 = П/3


Ответы на вопрос

Отвечает Куртенкова Эмми.
F'(x) = 3cosx-2sinx
f'(Π/3)= 3*1/2-2*√3/2= 3/2-√3