F(x)=1+2x/3-x найти f(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
F'(x)=f(x)

f(x)= 0 + 2(3-x)-2x*(-1)/ (3-x)² = 6-2x+2x/(3-x)²= 6/(3-x)²