4x(a+x+y)+4a(a-x-y)-4y(x-a-y) решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.
4xa+4x^2+4xy+4a^2-4ax-4ay-4yx+4ya+4^y2=4x^2+4a^2+4y^2=4(x^2+a^2+y^2)