Упростить выражение: (m-1)(m+1)-(m-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.
M^2-1-m^2+6m-9=6m-10. 
Отвечает Беляев Егорушка.
(m-1)(m+1)-(m-3)^2=m^2-1-(m^2-6m+9) =m^2-1-m^2+6m-9=6m-10