Помогите написать только условие? В классе 13 парт. Принесли еще 2 парты. Потом все парты

расставили поровну в 3 ряда. Сколько парт в каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Феннич Саня.
Всего-13 парт.
Принесли-2 парты.
Расставили все парты-в 3 ряда.
Сколько парт в кажд. ряду?
Отвечает Скворцов Серёжа.
1) 13+2=15 (п) всего
2) 15:3=5 (п)
Ответ: 5 парт в каждом ряду