В классе 13 парт.принесли еще 2 парты.потом все парты расставили поровну в три ряда.сколько парт в

каждом ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.
В классе было 13 парт , принесли 2 , а потом разделили на 3 ряда

13+2=15 (п)
15:3= 5 (п)

Ответ: В каждом ряду по 5 парт.