Решите уравнение: (3х-2)(5х+3)-15х^2=7прошу пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дон Степан.

(3x - 2)(5x + 3) - 15x {}^{2}  = 7  \\ 15x - 5 - 15x = 7 \\ 15x - 15 = 7 + 5 \\