(х+5) ^2= если что ^ это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.
(х+5)² = х² + 10х + 25

по формуле (a+b)² = a² + 2ab + b²
Отвечает Кошерь Миша.
Формула сокращенного умножения:
(a+b)²=a²+2ab+b²
______________________________

(х+5)²=х²+10х+25