Представьте в виде суммы одночленов произведения многочленов: (b^2 - 1)(b^4 + b^2 - 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Екатерина.

( {b}^{2}  - 1)( {b}^{4}  +  {b}^{2}  - 1) =  {b}^{6}  +  {b}^{4}  -  {b}^{2}  -  {b}^{4}  -  {b}^{2}  + 1 =  {b}^{6}   - 2 {b}^{2}  + 1
Отвечает Айаған Арайлым.
(в^2-1)(в^4+в^2-1)=в^6+в^4-в^2-в^4-в^2+1=в^6-2в^2+1.