Разность квадратов двух последовательных чисел равна -20пж срочно (20 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
X²-(x+1)²=-20
x²-x²-2x-1=-20
-2x=-19
x=9,5
ответ  числа 9,5 и 10,5