Красная граница 6*10^14 Гц.Расчитайте частоту,падающего на поверхность,если вылетающие с

поверхности полностью задерживающие напряжение 3В

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
H*v=h*vmin+e*U
v=(h*vmin+e*U)/h
v=(6,62*10^-34*6*10^14+1,6*10^-19*3)/6,62*10^-34=1,33*10^15 Гц