Tga+ctga,если sina cosa =0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.
Tga + ctga = sina/cosa + cosa/sina = (sin^(2)a + cos^(2)a)/(sina * cosa) = 1/0,4 = 10/4 = 2,5