Помогите решить уравнение: -28x-49x2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.
- 49x^2 - 28x - 4 = 0    /:(-1)
49x^2 + 28x + 4 = 0 
Свернем по формуле 
(7x + 2)^2 = 0
7x + 2 = 0 
7x = - 2
x = - 2/7
Отвечает Пономарёв Максим.
Тут немного было бы непонятно, думаю на картинке все видно.