2cos2 альфа, если cos альфа равен 0,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
Cos2a=2cos²a-1
2cos2a=2(2*(0,7)²-1)=2(0,98-1)=2*(-0,02)=-0,04