Решить уравнение 6×(x-3)=2×(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Лейла.
6х-18=2х+8
6х-2х=8+18
4х=26
х=6 1/2=6,5
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
6х-18=2х+8
6х-2х=26
4х=26
х=6, 5