Корень 8*75*корень6 должно получиться 120 (решение подробно, я просто не могу понять где у меня не

сходиться)

Ответы на вопрос

Отвечает Джураева Дарья.
120-неправильный ответ.
 \sqrt{8*75}* \sqrt{6} = \sqrt{3600}=60