Упростить 1/3y-(2y-2/3)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
1/3y-(2y-2/3)+5=1/3y-2y+2/3+5=-5/3y+17/3=1/3(17-5y) кажется только так больше не получается