1. функция задана формулой y= -3x+1. Определите : 1) значение функции,, если значение аргумента

равно 4. 2) значение аргумента, при котором значение функции равно -5. 3) проходит ли график функции через точку А (-2 ; 7) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.
1) У=-3•4+1=-11
2)-5=-3х+1
-3х=-6
х=2
3) -3•(-2)+1=7
7=7(проходит)