Х+6/х-2больше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Оля.
 \frac{x+6}{x-2} \geq 0 \\  \\ x=-6 \\ x \neq 2

методом интервалов:

++++++--------++++++
         -6          2
x \in (-\infty;-6] \cup (2;+\infty)