2x+1=-13 Решите пожалуйста. Щас кр


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Иван.
2x+1=-13
2x=-13-1
2x=-14
x=-14/2
x=-7
проверка
2*(-7)+1=-13
-14+1=-13
-13=-13
Отвечает Кугаевских Данил.
2х+1=-13;
2х=-13-1;
2х=-14;
х=-7.
Ответ: -7.