Пребразуйте в многочлен стандартного вида (1+3х)+(х-2х)-(2х-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
(1 + 3х)+(х - 2х) - (2х - х) = 1 + 3х + х  - 2х  - 2х  + х =
= (5х   - 4х)  + 1  = х + 1