При каких значениях x выражения x-4.1:2.5 и x+0.8:5 будут равны


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
Х-4,1:2,5=х+0,8:5
х-1,64=х+0,16
х-1,64-х-0,16=0
-1,8=0 не верно, значит таких х нет