3(5-2z)-4(z+6)=-5(2z+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.
3(5-2z)-4(z+6)=-5(2x+3)
15-6z-4z-24=-10z-15
-10z+10z=-15+9
0*z=-6
z∈∅
Корней нет