Решите примеры 1.x2-144


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
Х²-144=х²-12²=(х-12)(х+12)
Отвечает Красноперова Вероника.

x { }^{2}  - 144 = (x - 12)(x + 12)
удачи :)



сделано лично мной®