в один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока а в другой 12 таких же бидонах в первый

магазин привезли больше на 228 литров молока чем во второй Сколько литров молока привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.
18-12=6
228/6=38
38*18=684-В первом магазине
38*12=456-во втором

Отвечает Голев Александр.
18-12=6
228/6=38 - в одном бидоне)
38*18=684 - первый
38*12=456 - второй