Помогите решить уравнение (x+1)*(x+2)-(x-3)*(x+4)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Юля.
X^2 + 2x + x + 2 - ( x^2 + 4x - 3x - 12) = 6
x^2 + 3x + 2 - x^2 - x + 12 = 6
2x = - 14 + 6 
2x = -8
x = -4
Отвечает Тратас Ульяна.
Якщо щось незрозуміло я можу детальніше розписати