(2/5-2x) (2x+2/5) Представить произведение в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Карина.
( \frac{2}{5} -2x)(2x+ \frac{2}{5} )=( \frac{2}{5}) ^{2} -(2x) ^{2}= \frac{4}{25} -4 x^{2} =0,16-4 x^{2}
Отвечает Волкова Алиса.
 (2/5-2x) (2x+2/5)=\\=-(2x-0.4)(2x+0.4)=\\=-(4x^2-0.16)=0.16-4x^2