Постройте график функции: 1) у=4-х 2) у= -4х+5 3) у= 0,2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
Y=4-×
y=0
4-×=0
-×=-4
×=4

y=-4×+5
y=0
-4×+5=0
-×*4=-5
×=1/1/4

y=0,2×-3
y=0
0,2×-3=0
×/5-3=0
×-3*5/5=0
×-15/5=0
×-15=0
5=0
×=15