Выполните действия 10∙(7,6−434). Помогите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Вот так
10* −426,4=4264
Отвечает Султанов Олжас.
10×(7,6-434)=434-76=358×10=3580