Укажите какие – нибудь три решения уравнения : 1) x-y=10 2) x=4y 3) 2x^2+y=20


Ответы на вопрос

Отвечает Досчанов Еркебулан.
1) x - y = 10
    15 и 5; 20 и 10; 45 и 35. 
2) x = 4y
     4 и 1; 8 и 2; 12 и 3.
3) 2x
² + y = 20
     1 и 18; 2 и 12; 3 и 2.
Отвечает Базанов Михаил.
Решение:
1) х - у = 10
(5 ; -5), (12; 2), (40; 30)
2) х = 4у
(1;4), (5;20), (0;0)
3) 2х² + у = 20
(1; 18), (2; 12), (3; 2)